Стало известно, кого пригласили в эфир НТ обсудить голосование по благоустройству

Стало известно, кого пригласили в эфир НТ обсудить голосование по благоустройству

Сегодня, 5 марта, на Новгородском областном телевидении в прямом эфире программы «Точка кипения» ведущая Диана Васина приглашает гостей и зрителей обсудить, у какой территории в областном центре больше шансов стать благоустроенной в первую очередь.

Где должны навести порядок и обустроить: на общественных площадках общегородского плана или в микрорайонах?

В студии НТ свою позицию выскажут председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев, председатель общественного совета проекта «Городская среда» Юлия Бороненко, председатель комитета архитектуры и градостроительства администрации Великого Новгорода Евгений Жилин, депутат думы Великого Новгорода Елена Михайлова, заместитель председателя Общественного совета по развитию сквера у реки Веряжа Илья Привалов и председатель Совета общественности Северного микрорайона Ассоль Тасеменова.

Начало программы в 20.50. 

Напомним, что новгородцам предлагают участвовать в рейтинговом голосовании 18 марта 2018 года. Среди территорий, подлежащих первоочередному благоустройству в 2018 году в рамках федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», числятся: парк Юности, парк Луговой, сквер у реки Веряжа в Западном микрорайоне, участок Софийской набережной от моста Александра Невского до гостиницы «Интурист», участок набережной Александра Невского от моста Александра Невского до церкви Бориса и Глеба на Торговой стороне, Ильина улица, участок напротив Дворца культуры и молодёжи «Город», сквер на Гзени, парк 30 лет Октября, сквер «Любовь и голуби» у колледжа искусств на улице Большой Московской.

Отдать свой голос можно и онлайн на нашем сайте до 20 часов 16 марта.

Отметим, что в официальном бюллетене, который новгородцы получат на руки на счётном участке 18 марта 2018 года, можно будет отметить не более трёх общественных пространств.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.