Трейлер нового голливудского фильма напоминает рекламный ролик НТ

Трейлер нового голливудского фильма напоминает рекламный ролик НТ

Сегодня в официальном твиттере «Walt Disney Studios» появился тизер-трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается».

Эта картина станет продолжением классического фильма 1964 года и расскажет о новых приключениях Мэри Поппинс и семьи Бэнкс. В ней сыграли такие звезды, как Мэрил Стрип и Колин Ферт, а роль Мэри исполнила Эмили Блант – британская актриса, певица, обладательница премии «Золотой глобус».

Сайт «Кинопоиск» рассказывает интересную историю: когда писали сценарий для первого фильма «Мэри Поппинс» 1964 года, Уолт Дисней лично предложил роль главной героини актрисе Джули Эндрюс. Та ответила, что беременна и принять участие в съёмках не сможет. Но Дисней так хотел, чтобы Мэри Поппинс играла именно Эндрюс, что отложил начало съёмок. Аналогичная история произошла и на съёмках этого фильма. Их пришлось отложить из-за беременности Эмили Блант, утверждённой на роль главной героини.

Кстати, рейтинг ожидания на Кинопоиске – 97%. Судя по комментариям на YouTube под трейлером, опубликованным Disney Россия, многие наши соотечественники действительно ждут фильм с нетерпением. А выйдет он в прокат в декабре этого года. 

Пока же нас порадовали знакомые буквы «НТ» на воздушном змее.

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.