Новгородец Дмитрий Рубахин рассказал подробности про обстрел в ДНР депутата Госдумы Алексея Журавлёва

Новгородец Дмитрий Рубахин рассказал подробности про обстрел в ДНР депутата Госдумы Алексея Журавлёва

Сегодня, 5 марта, в самопровозглашённой ДНР под Авдеевкой под обстрел украинских вооружённых сил попала делегация российской партии «Родина» во главе с её председателем, депутатом Госдумы Алексеем Журавлёвым.

Руководитель Новгородского регионального отделения «Родины» Дмитрий Рубахин рассказал сетевому изданию «53 новости», что Алексей Журавлёв находится в ДНР с рабочим визитом и решил лично убедиться в соблюдении перемирия, которое начало действовать на Донбассе с понедельника, но увидел, что оно грубо нарушается вооружёнными силами Украины. К счастью, никто не пострадал.

«Партия «Родина» выступает за полное гуманитарное признание ДНР и ЛНР. А что касается произошедшего обстрела, то Алексей Журавлёв — мужественный человек, как и другие представители нашей делегации в ДНР, поэтому их не удастся запугать, и они продолжат свою гуманитарную миссию на Донбассе», — отметил Дмитрий Рубахин.

Комментарии

Иван
12:40 05.03.2018

Причём здесь Новгород и какой-то там ДНР. Другой информации нет? Зачем эту пропаганду сюда пихать

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.