Новгородские акробаты показали свое мастерство в португальском Майя и Варшаве

Новгородские акробаты показали свое мастерство в португальском Майя и Варшаве

Воспитанники Центра спортивной подготовки Новгородской области успешно выступили на международных стартах. Соревнования по спортивной акробатике прошли в минувшие выходные.

Подопечные тренерской бригады Федоровых спортшколы «Манеж» Михаил Вихров и Александр Шубин завоевали серебряные медали этапа Кубка мира в португальском городе Майя. Первым стал дуэт из Бельгии, а замкнули тройку призеров Тим Себастиан и Михаил Крафт из Германии. Они являются постоянными соперниками наших спортсменов, отмечают в пресс-службе министерства спорта и молодежной политики Новгородской области.

Также младшая мужская пара из Великого Новгорода – Самир Мамедов и Владислав Глевицкий – стала победителем международных соревнований «Wars&Sawa Cup» в Варшаве.

mailservice

В ведомстве отмечают, что успешные выступления акробатов стали отличным подарком ко Дню рождения их тренера – Михаила Федорова.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.