За выходные в новгородских дворах пострадали два пешехода

За выходные в новгородских дворах пострадали два пешехода

Вчера, 4 марта, в Великом Новгороде на улице Коровникова произошло ДТП с пострадавшим.

В 18:30 38-летний водитель «Дэу Нексия» наехал на пешехода, мужчину 35 лет. Он находился на дворовой территории. Пострадавшего доставили в Новгородскую областную больницу с сотрясением мозга.

В пресс-службе областной Госавтоинспекции нам сообщили и о других ДТП, в которых пострадавшими оказались пешеходы. Так, 3 марта, на улице Псковской в Великом Новгороде неустановленный водитель «Хендая Элантра» сбил 38-летнюю женщину. Она шла по нерегулируемому пешеходному переходу. С различными травмами женщина обратилась в травмпункт, водитель же скрылся с места происшествия. В настоящее время ведется розыск.

Днем ранее, 2 марта, на улице Тимура Фрунзе-Оловянка в Великом Новгороде случилось еще одно ДТП во дворе. Водитель «ГАЗ-27527» при движении задним ходом наехал на женщину 1935 года рождения. С телесными повреждениями пенсионерку госпитализировали в первую городскую больницу.

Также «53 новости» писали о происшествии на дороге «Боровичи – Перелучи», где тоже пострадал пешеход.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.