Новгородка Елена Кулешова поговорила с Владимиром Путиным про мусор

Новгородка Елена Кулешова поговорила с Владимиром Путиным про мусор

Новгородский журналист Елена Кулешова на проходящем в Калининграде медиафоруме «Правда и справедливость» задала вопрос президенту России Владимиру Путину.

Она поинтересовалась у главы государства, есть ли планы по ужесточению экологического законодательства в связи с большим количеством нелегальных свалок мусора в нашей стране.

Владимир Путин ответил, что с ужесточением дело «не заржавеет», и в Госдуме уже прошёл второе чтение соответствующий законопроект, однако одного усиления наказания недостаточно.

По мнению президента, для улучшения ситуации с экологией нужно включать и другие механизмы, в том числе, экономические, создавать комплексы по раздельному сбору мусора и привлекать к этому направлению инвесторов.

Комментарии

иван сергеевич
12:03 03.03.2018

Ох,довольно мынапелись,
Дайте смену новую.
Ой спасибо президенту
За игру весёлую.

Хорошо мы песни пели,
Хорошо и окали
Мы бы очень все хотели,
Чтобы вы сделали ручкой…

Гордеич
21:52 03.03.2018

Что-то Кулешова (ранее принципиальная и прямолинейная) настораживает меня очень сильно после того, как она связалась с крайне сомнительным проектом «Русь Новгородская», а теперь вот ещё и так часто кивает «Путину»!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.