Дарите женщинам весну с «Цветами Зелёного Хозяйства»!

Дарите женщинам весну с «Цветами Зелёного Хозяйства»!

IMG 7400Календарная весна официально наступила. Пусть дыхание зимы еще сильно, и по стуже не скажешь, что пора ручейков и зеленых почек уже совсем близко. Не беда, мы понимаем, что весна – уже здесь. Дни длиннее, настроение выше, а внутри все замирает в ожидании чуда и позитивных изменений.

Позитивные изменения – это то, к чему мы стремимся в компании «Цветы Зелёного Хозяйства». Наш главный принцип – «Меняйте мир к лучшему!» Мы воплощаем его в жизнь, привнося в мир красоту прекрасных весенних цветов.

– Мы многие годы выращиваем тюльпаны к Международному женскому дню. Это очень увлекательно. Наблюдать, как всходят первые ростки, терпеливо ухаживать за ними и ждать, когда весною взойдет целое поле бутонов. Это красиво и очень вдохновляет, – рассказывает Юрий Купцов, маркетолог компании «Цветы Зелёного Хозяйства».

В этом году в теплицах компании «Цветы Зелёного Хозяйства» целых 17 сортов тюльпанов.

– Большинству новгородцев сложно ориентироваться в таком обилии сортов тюльпанов, поэтому комфортнее выбирать по цветам. Есть желтые, красные, белые, розовые, темно-пурпурные, красно-белые, желто-красные, – рассказывает Надежда Дмитриевна, старший агроном компании «Цветы Зелёного Хозяйства».

– Лучшая новость для наших клиентов – это отличная цена. В этом году всего 45 рублей за тюльпан. К примеру, в прошлом году тюльпаны нашего производства стоили 49 рублей, – отметил Юрий.

Сеть компании «Цветы Зелёного Хозяйства» насчитывает 12 салонов. Ждем вас за тюльпанами собственного производства. Адреса салонов «Цветы Зелёного Хозяйства» можно посмотреть здесь.

nCSqTMcOAJk

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.