В канун весеннего праздника в НовГУ выберут свою «Жемчужину»

В канун весеннего праздника в НовГУ выберут свою «Жемчужину»

В предстоящий вторник, 6 марта, в Новгородском государственном университете состоится ежегодный конкурс «Жемчужина НовГУ».

По традиции он приурочен к наступающему женскому празднику 8 Марта. На этот раз девизом конкурса выбрана фраза из песни «Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе».

Участницами весеннего состязания станут пять преподавателей и сотрудниц институтов и колледжей НовГУ: Ольга Широколобова (учебно-методическое управление), Ольга Кузнецова (Медицинский колледж), Галина Шулякова (ЦПО «Водитель плюс»), Ольга Чвырина (Политехнический колледж), Елена Бабайкина (Институт непрерывного педагогического образования).

Претендентки на жемчужную корону представят себя в конкурсе «Визитная карточка», продемонстрируют хореографические способности в танцевальном номере и вступят в традиционный кулинарный поединок.

Конкурс начнется в 17.00 в актовом зале Гуманитарного института (Антоново, новый корпус).

По информации пресс-центра НовГУ

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.