Победитель «Голоса» Сергей Волчков мчит в Великий Новгород

Победитель «Голоса» Сергей Волчков мчит в Великий Новгород

Сегодня Сергей Волчков с успехом выступил в Пскове, а завтра вечером он споет в Великом Новгороде. На фото — кадр из видео с псковского концерта, опубликованного в соцсетях певца — восхищенная публика аплодирует стоя. 

Напомним, что победитель второго сезона проекта «Голос» уже выступал в нашем городе, на сцене ДК «Акрон». Нам довелось побывать на том концерте. Впечатления — незабываемые. Слушателям казалось, что его голосу не хватает пространства зала, что ему тесно, настолько он мощный. Очень интересно будет услышать Сергея завтра в старинном зале нашей филармонии. 

Отметим, что завтрашний концерт Сергея Волчкова — необычный. Он — юбилейный.

В этом году артист отмечает сразу две знаменательные даты: свое 30-летие и пятилетие творческой деятельности на большой сцене. 

Завтра вечером новгородцы услышат всеми любимые произведения советских и зарубежных композиторов, легендарные песни из кинофильмов, романсы, чьи слова знает наизусть каждый, а также песни, написанные специально для Сергея. Об этом нам рассказали в Новгородской областной филармонии. 

Начало концерта — в 19 часов. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.