Новгородские полицейские поймали подозреваемого «закладчика»

Новгородские полицейские поймали подозреваемого «закладчика»

В Великом Новгороде полицейскими задержан подозреваемый в распространении наркотиков через систему «закладок».

Им оказался 35-летний ранее судимый новгородец. Сотрудники отдела по контролю за оборот наркотиков городского УМВД задержали его у одного из домов по улице Черняховского. При личном досмотре у него изъяли 18 пакетиков с веществом светлого цвета более 4 гр. Как потом было установлено, это наркотик «N-метилэфедрон».

Задержанный рассказал, что он приобрел его на одном из каналов мессенджера «Телеграм». При дальнейшей работе полицейские выяснили, что мужчина успел сделать закладки еще нескольких партий запрещенных веществ на территории Великого Новгорода, сообщили в пресс-службе городского УМВД. Общее количество «изъятого» составило более 6 гр.

В настоящее время по фактам попытки сбыта наркотических веществ в крупном размере следственным управлением УМВД России по городу Великий Новгород возбуждены уголовные дела. Расследование продолжается.

Напомним, недавно мы сообщали о жителе Малой Вишеры, который предстанет перед судом за приобретение наркотика в крупном размере. Он также купил его через «Телеграм».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.