Власти Великого Новгорода объявили самый красивый аукцион года

Власти Великого Новгорода объявили самый красивый аукцион года

На электронной площадке России РТС-тендер размещен аукцион на выполнение работ по оформлению и содержанию цветников на территории Великого Новгорода (закупка № 0350300011818000022 от 27.02.2018). Заказчиком выступает городской комитет по управлению ЖКХ и охране окружающей среды.

Как сообщили нашему изданию в пресс-центре новгородской мэрии, начальная максимальная цена контракта — 7 721 500 рублей.

Источником финансирования станет городской бюджет на 2018 год. По условию контракта работы должны быть выполнены до 15 ноября.

Исполнителю контракта предстоит разработать концепцию цветочного оформления и эскизы цветников, приобрести (вырастить) и посадить цветочную рассаду виолы и летников; оформить цветами территорию города; ухаживать за однолетними, многолетними цветниками, розами, рассадой в вазонах и вертикальных конструкциях, прореживать и пересаживать многолетники на клумбах. Кроме того, в техзадание входит монтаж и демонтаж металлических конструкций вертикального озеленения и пластиковых вазонов.

А еще исполнитель должен будет заняться надписью «ВЕЛИКИЙ 1159 НОВГОРОД». Отмечается, что буквы надписи на набережной Александра Невского должны быть выполнены засыпкой мраморной крошкой белого цвета, а цифры — посадкой летников.

Электронный аукцион состоится 19 марта.

Фото 1: agbina.ru; 2: Оксана Тужилина, пресс-центр мэрии

flowers

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.