В Петербурге тоже есть снежный скульптор, удивляющий своими работами

В Петербурге тоже есть снежный скульптор, удивляющий своими работами

В Приморском районе Санкт-Петербурга местный житель создал снежную копию Петропавловского собора, сообщает издание «Форпост Северо-Запад».

Автор скульптуры – пожилой мужчина, который раньше работал водителем, а на пенсии посвятил себя творчеству. В пресс-службе Петропавловской крепости рассказали, что местный житель каждую зиму при подходящей погоде делает из снега достопримечательности города. При этом отмечается, что снежные фигуры он лепит по памяти.

Добавим, что в Новгородской области есть свои снежные скульпторы. Этой зимой жителей Боровичей порадовали творения семьи Рябовых. Так, они вылепили трактор, печку, на которой сидит дед Захарыч, снежный танк… А недавно в рамках Дня здоровья Виктория Рябова провела мастер-касс. В итоге Боровичи украсили снежные торт, морская звезда и большая черепаха.

Фото: «Форпост Северо-Запад».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.