В Поддорском районе замечены Angry Birds

В Поддорском районе замечены Angry Birds

Журналист из поддорской газеты «Заря» Любовь Васильева поделилась с нами фотографиями снегирей. Мы не смогли устоять. Тем более что один из персонажей снимков напомнил нам знаменитую сердитую птичку. Правда, наш поддорский снегирь скорее важный, чем сердитый. 

«Шла вечером с работы, вижу недалеко около детского сада стайку снегирей. Сразу вспомнила, что совсем недавно мы с коллегами обсуждали, что в деревне совсем нет снегирей. Вот они — пожалуйста, полюбуйтесь! Видно, морозы выгнали птах поближе к человеческому жилью.

Понаблюдала, как они жадно клюют семена торчащей из большого сугроба засохшей травы. Жалко мне стало птах. Достала из сумки буханку хлеба, отломила горбушку, поломала её да и бросила красногрудым. Ан! Не рассчитала, что и хлеб в рыхлый, сухой снег провалится, и пичуг лесных спугну. Назначаю им свидание на завтра!» — рассказала наша коллега.

6Qbx9er7Pps
jCZpDGSTlfA
t9lPXnCNnNY
uG6oPHvUv1I

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.