Замминистра МЧС проверил пункты обогрева на М-10 в Новгородской области

Замминистра МЧС проверил пункты обогрева на М-10 в Новгородской области

Сегодня, 27 февраля, заместитель главы МЧС России Олег Баженов проверил готовность пунктов обогрева в Чудовском районе на федеральной трассе М-10, а также пообщался с личным составом пожарно-спасательного гарнизона.

Все мобильные пункты обогрева готовы оказать помощь водителям в случае сложной ситуации на автотрассе, проходящей по территории региона. Они оснащены палатками для размещения, обогревом, запасом горюче-смазочных материалов, мебелью для отдыха, одеялами, питьевой водой, одноразовой посудой, продуктами питания.

Как сообщает пресс-служба УМЧС РФ по Новгородской области, водители в мобильном пункте обогрева имеют возможность обогреться, выпить горячего чая и даже остаться на ночлег. В случае возникновения чрезвычайной ситуации на другом участке трассы пункт обогрева может передислоцироваться в эпицентр происшествия.

Отметим, что сегодня губернатор Новгородской области Андрей Никитин вместе с заместителем главы МЧС России Олегом Баженовым осмотрят «Центр обработки вызовов системы «112», размещенный в микрорайоне Кречевицы Великого Новгорода.

Фото пресс-службы УМЧС РФ по Новгородской области.

Комментарии

Михаил
13:05 27.02.2018

Это хорошо!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.