Сегодня боровичане слепили из снега огромный торт

Сегодня боровичане слепили из снега огромный торт

Сегодня в рамках Дня здоровья в Боровичах состоялся мастер-класс от скульптора снежных фигур Виктории Рябовой.

Как водится, поначалу к снежному творчеству проявили интерес дети. Но уже в процессе и взрослые не смогли удержаться и взялись за лопаты.

1eGIkPNIN1Y

Под руководством мастера дело спорилось. И буквально в считанные минуты ничем не примечательные сугробные заготовки превращались в автомобиль, танк, праздничный торт со свечами и морковно-брусничной начинкой, морскую звезду и черепаху гигантских размеров.

Заготовки перед мастер-классом

2PfQ bCuqMc

«Боялась, что будет холодно, но с первых минут пребывания на празднике поняла, что будет жарко! – делится впечатлениями от дебютного мастер-класса Виктория. — Каждой группе нужно было уделить внимание, что-то подсказать, где-то помочь, только успевай! Конечно, спасибо огромное тем участникам, которые откликнулись, не побоялись взять лопаты, инструмент и проявить себя в этом интересном снежном конкурсе! Будет объявлено голосование — и победители получат сладкие подарочки!»

Yfxw2W7mgLk
5mYH5pOliSg
r5NGaOOCeRY
 MK2dY0bhhA
lu0 xwuL Uk
YFVRB5OgzCA

Фото автора и со страницы Виктории Рябовой в соцсети «ВКонтакте»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.