Историей со сбитыми у новгородского «Мармелада» детьми занялся следком

Историей со сбитыми у новгородского «Мармелада» детьми занялся следком

Глава новгородского следкома Николай Коннов взял на личный контроль проведение доследственной проверки по факту ДТП с детьми у ТРЦ «Мармелад».

Предварительно установлено, что вечером 23 февраля на улице Ломоносова водитель Suzuki сбил подростков.

Все подростки, девочка и три мальчика, 2003 года рождения, ученики гимназии, возвращались домой из торгового центра «Мармелад». Детей сбили, когда они переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Водитель с места ДТП скрылся, но был установлен и задержан сотрудниками полиции на улице Герасименко-Маницына. Оказалось, что это нетрезвый мужчина 1973 года рождения. 

Двое подростков, девочка с открытым переломом бедра и мальчик с черепно-мозговой травмой, доставлены в детскую областную больницу, двое других ребят с ушибами осмотрены в травмпункте и отпущены домой.

После проверки будет принято процессуальное решение.

В комментарии для «Пятого канала» один из пострадавших рассказал о ДТП:

— Машина, которая нас сбила, сначала остановилась около дороги, потом резко стартанула и сбила всех. Когда я очнулся, увидел, что все раскиданы по разным сторонам дороги. У моей подруги открытый прелом. У другого друга —  лицо в крови. Мы с еще одним другом отделались ушибами.

По информации областного СУ СКР и отдела ГИБДД УМВД России по Великому Новгороду

Комментарии

николай
05:41 24.02.2018

Когда гибдд обратят внимание на нечитаемые номера

виктор
06:49 24.02.2018

Пъяные пингвины за рулем,приступники! Мы должны всем нормальным водительским миром противостоять им,а власть должна содействовать этому.Мало наказания, усилить в том числе и для всех чиновников и «блатых».

Татьяна
08:32 24.02.2018

Ну вообще,уже, по людям ездят.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.