В Окуловке в День защитника Отечества прошел зимний мотокросс

В Окуловке в День защитника Отечества прошел зимний мотокросс

В этом году зимний мотокросс в Окуловке впервые проходит на площадке, расположенной буквально на въезде в город. Соревнования очень хорошо видны с трассы. Чем не креативный подход к привлечению внимания к району?

И пусть в сегодняшних гонках не участвуют окуловские спортсмены, зато на приглашение организаторов соревнований охотно откликнулись гонщики из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Пензы, Валдая, Великого Новгорода и Боровичей.

owwK7EmiQMU

Как говорит глава Окуловского района Сергей Кузьмин, он – «за любую движуху, которая создает позитивный имидж территории».

Организаторами соревнований выступил боровичский мотоклуб «Вираж» — старейший и сильнейший на сегодня клуб Новгородской области. Подготовкой трассы тоже занимались боровичские энтузиасты мотоспорта Андрей Петров и Алексей Цхай.

2uXtO1WrmbI

А еще сегодня в Кулотине проходили соревнования по тяжелой атлетике — это один из самых сильных видов спорта окуловчан. В Апатитах окуловские боксеры защищают честь района на первенстве Северо-Запада. А в Пестове участвуют в чемпионате Новгородской области по лыжным гонкам.

DjMi4v1MBCY
PGH90ICoKos
gaSWeYe7GXs
z6iDzjnRSoI

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.