В морозные дни новгородцев оповещают, куда звонить в случае проблем на трассах

В морозные дни новгородцев оповещают, куда звонить в случае проблем на трассах

Сегодня, 22 февраля, федеральные дорожники усиливают патрулирование трасс из-за морозов.

В Упрдор «Россия» передают информацию Тверского гидрометеоцентра, который прогнозирует понижение температуры в Московской, Тверской и Новгородской областях до -33 градусов ночью и -22 днем.

Водителей просят быть предельно внимательными на дорогах. Чтобы сообщить о проблеме или узнать информацию о проезде, звоните в Центр управления производством по телефону (8162) 73-11-95.

«В связи с резким ухудшением погодных условий ФКУ Упрдор «Россия» задействует в круглосуточном патрульном осмотре подведомственных участков трасс М-10, М-9 и Р-56 182 единиц техники. Дорожную ситуацию контролируют с помощью видеокамер и постов метеонаблюдения», – сообщили нам в ведомстве.

В Центр управления производством круглосуточно поступает информация с метеостанций, датчиков температуры, а также – о состоянии поверхности дороги.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.