Что будет со строительством в Великом Новгороде: прогноз Владислава Букетова

Что будет со строительством в Великом Новгороде: прогноз Владислава Букетова

Новгородский бизнесмен Владислав Букетов, который заявил сегодня, 21 февраля, о сложении полномочий гендиректора ЗАО «Проектстрой», по просьбе «53 новостей» спрогнозировал состояние строительного рынка на ближайшую перспективу:

– Кризис в экономике продолжается, и спрос на рынке несколько понизился. Поэтому само жилищное строительство сейчас несколько сократилось. Однако руководством страны предпринимаются серьезные усилия для того, чтобы стимулировать ипотечную программу. И эти ипотечные программы дадут результат. Думаю рынок строительства жилья будет поддержан как раз в этой части.

Что касается «Проектстроя», то мы, учитывая изменяющееся законодательство, 214-й закон, связанный с долевым строительством, и перспективу полного отказа от практики долевого строительства – хорошо сбалансировали работу компании, сделав ее очень устойчивой.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.