Психолог Татьяна Чернева отозвалась на публикацию об увольнении новгородских врачей

Психолог Татьяна Чернева отозвалась на публикацию об увольнении новгородских врачей

«Я хочу поддержать врачей» — так называется пост, который опубликовала новгородский психолог, руководитель фонда «Звездный порт» Татьяна Чернева после нашей публикации о решении семи новгородских детских врачей уволиться.

Приводим пост Татьяны целиком.

«Я хочу поддержать врачей.

Пока нет информации, официальной и правдивой, нельзя заниматься самосудом. Это опасно. В области и так очень сложная ситуация со специалистами, если врачи уйдут из больницы, детей некому будет спасать и лечить. Я всегда выступала за справедливость. За что в своей жизни уже огребла по самую макушку. На своем личном опыте знаю, как обидно, когда с тобою поступают незаслуженно.

Я понимаю отца девочки, я уважаю его попытку бороться, его желание, чтобы правда восторжествовала. Я, наверное, также бы поступила. Но пока нет официальной информации. Жаль, но сейчас это используется и в политических целях, и в обесценивании работы исполнительной власти, и для увеличения рейтинга СМИ. От этого больно и обидно.

Уважаемые доктора! Я знаю, что ваш труд опасен, иногда вы вынуждены сталкиваться со смертью. Берегите себя, свое здоровье, вы нам нужны и необходимы. Ваш труд один из самых тяжелых на земле. Мы знаем, что вам приходится очень сложно.

В моей жизни было много докторов, лучших и замечательных: Алла Шелипова, Дмитрий Захаров, Татьяна Дунаева, Алексей Василенко, Ирина Григорьева, Марина Волкова и многие другие. Я дарю вам кусочек своей любви, пожалуйста, не уходите из профессии. Если вы готовы подарить кусочек своего сердца тем, кто нам помогает, присоединяйтесь.

Родителям маленькой девочки готова оказать бесплатно психологическую помощь и поддержку».

Добавим, что в защиту врачей ранее выступила заместитель председателя правительства, куратор сферы здравоохранения Ольга Колотилова, а также топ-блогер Николай Подосокорский. 

Комментарии

Владимир Викторович
03:21 25.02.2018

Хочу выразить большую Благодарность и поддержать всех Врачей и Медперсонал за их Самоотверженный ,Благородный труд,
к сожалению не благодарный, Мы Вам ВЕРИМ,А (голубки) всегда найдутся,способные только гадить!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.