Директором Новгородского филиала Россельхозбанка назначен Алексей Епанчин

Директором Новгородского филиала Россельхозбанка назначен Алексей Епанчин

Правлением АО «Россельхозбанк» принято решение о назначении на должность директора Новгородского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Алексея Епанчина.

Под руководством нового директора Новгородский филиал РСХБ продолжит работу по эффективной кредитной поддержке АПК региона, в том числе малого и среднего бизнеса, а также по расширению клиентской базы физических лиц.

Профессиональный опыт работы Алексея Епанчина позволит закрепить положительные результаты Новгородского регионального филиала РСХБ по всем направлениям деятельности и продолжить плодотворную работу по укреплению позиций Банка среди ведущих кредитных учреждений региона.

Новгородский филиал Россельхозбанка работает с 2000 года, на данный момент он управляет 13 точками продаж (две в Великом Новгороде и одиннадцать на территории Новгородской области). Кредитный портфель составляет 6,2 млрд рублей: из них портфель юридических лиц — 3,3 млрд рублей, физических лиц — 2,9 млрд рублей.

Алексею Геннадьевичу Епанчину 42 года, окончил Новгородскую Государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика и управление аграрным производством». Женат, имеет дочь.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.