Николай Новичков нашел в Москве «Голодного – злого»

Николай Новичков нашел в Москве «Голодного – злого»

Сегодня, 19 февраля, общественный советник губернатора Новгородской области Николай Новичков запостил на своей странице в «Фейсбуке» фотографии примечательного ресторана под названием «Голодный – злой». Он находится в Москве и позиционирует себя, как необистро.

«Сергей Бондаренко, это должно было рано или поздно случиться. З.Ы. «Кто не понял, тот поймёт», – написал Новичков.

Напомним, с июля по ноябрь 2017 года журналист, директор новгородского медиахолдинга «АИК» Сергей Бондаренко и советник губернатора Новгородской области Николай Новичков вели проект «Голодный и злой». Они отведали обеды в 12 заведениях Великого Новгорода и каждый раз делились с читателями своими впечатлениями.

«53 новости» также составили карту их кулинарных похождений. Пользователи могут теперь не только читать о том, как и где кормят в Великом Новгороде, но и прикинуть – как добраться до того или иного объекта ресторанной критики.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.