Фонд «Найда» отдаёт свой приз собаке, занявшей последнее место в фотоконкурсе

Фонд «Найда» отдаёт свой приз собаке, занявшей последнее место в фотоконкурсе

Напомним, сетевое издание «53 новости» совместно с ветеринарной клиникой «ВетМастер» провели фотоконкурс самых верных друзей человека, итоги которого мы подвели 16 февраля — день наступления года Собаки по китайскому календарю.

Собака по кличке Ушастик (девочка) из боровичского фонда помощи бездомным животным «Найда» заняла в конкурсе третье место, благодаря чему выиграла сертификат в 500 рублей на услуги ветклиники «ВетМастер».

Однако волонтёр фонда «Найда» Ирина Ускова сообщила нам, что фонд принял решение отдать свой приз собаке Клёпе, занявшей в фотоконкурсе последнее место, чтобы поддержать хозяев и замечательную собачку.

Отметим, что Клёпа самый юный участник нашего фотоконкурса. На снимке собаке всего 11 дней от рождения, её фото нам прислала новгородка Александра Климентьева.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.