В конце прошлой недели на новгородских дорогах пострадали десять человек

В конце прошлой недели на новгородских дорогах пострадали десять человек

Как мы уже сообщали, в конце прошлой недели на новгородских дорогах пострадали десять человек, в том числе ребенок.

Среди травмированных есть и пешеход – и вновь на нерегулируемом переходе. Это пожилая женщина, которую сбили на улице Кочетова в областном центре в пятницу вечером. У неё сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма. Сбил женщину водитель 1949 года рождения на «Рено Логане».

В воскресенье серьезная авария произошла в Боровичах. Там около часа ночи на улице Софьи Перовской молодой водитель «Лады Гранты» не учел погодные и дорожные условия и «не выбрал безопасную скорость для движения». В итоге – машина съехала с дороги, врезалась в опору ЛЭП и опрокинулась. Водитель и его пассажир 1976 года рождения с различными травмами попали в местную больницу.

Также в воскресенье вечером произошла авария на 529 км ФАД «Россия» в Новгородском районе. Водитель 1988 года рождения за рулем «ВАЗ-21120» врезался в полуприцеп SRT автомобиля «Форд». А затем в автомобиль «Киа Рио». Водитель попал в первую городскую больницу.

Сегодня ночью, в 00:30 в Новгородском районе пострадала молодая автоледи за рулем автомобиля «Форд Фокус». На 13 км автодороги «Великий Новгород-Псков» в Новгородском районе девушка 1997 года рождения врезалась в металлическое ограждение. Ей оказали помощь в областной больнице и отпустили домой. У неё сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

По информации пресс-службы Управления ГИБДД по Новгородской области. 

Добавим, судя по постам об авариях в группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости», начало недели тоже станет «урожайным» на аварии… 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.