«Первый канал» вновь рассказал о морском волке Николае Варухине

«Первый канал» вновь рассказал о морском волке Николае Варухине

Сегодня, 18 февраля, в эфире программы «Время» вышел сюжет о прошедшем всероссийском конкурсе «Лучшие практики наставничества». В нем рассказывается и об основателе новгородского КЮМа, Почетном гражданине Великого Новгорода, Почетном работнике морского флота Николае Варухине.

Морской центр капитана Варухина признан лучшим в номинации «Наставничество в образовании и кружковом движении». Корреспондент Екатерина Кибальчич отметила: «Наставник отличается от учителя тем, что передает не только официальные знания, но и свой личный опыт».

В сюжете также говорится о деятельности новгородского КЮМа, показано, как идет работа. «В Великом Новгороде нет моря, но есть настоящий морской волк, уникальный человек Николай Геннадьевич Варухин», – говорит Екатерина Кибальчич. Выпуск можно посмотреть здесь.

Напомним, недавно на «Первом канале» выходил репортаж о Николае Варухине и КЮМе.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.