Определены победители фотоконкурса собак

Определены победители фотоконкурса собак

Сегодня, 16 февраля, когда по китайскому календарю наступил год Собаки, в 17:00 мы подвели итоги голосования в фотоконкурсе наших четвероногих друзей, который совместно провели сетевое издание «53 новости» и ветеринарная клиника «ВетМастер».

Чемпионом стал пёс по кличке Пират Джек Воробей (на верхнем фото), и его хозяйка Валерия Коваль выигрывает сертификат в 1 тыс. рублей на услуги ветклиники «ВетМастер» + сертификат в 500 рублей на покупки в ветеринарной аптеке «ВетМастер».

Второе место занял пёс Барон, бывший подопечный боровичского фонда помощи бездомным животным «Найда». Его хозяйка Кристина Кравченко получит сертификат в 500 рублей на услуги ветклиники + сертификат в 300 рублей на покупки в ветеринарной аптеке «ВетМастера».

2

Третье место выигрывает собака Ушастик (девочка), которая сейчас живёт в фонде помощи «Найда» и ждёт, когда у неё появится хозяин и настоящий друг. Надеемся, что призовое место в нашем конкурсе поможет этой замечательной собаке быстрее обрести свой дом. А пока сертификат в 500 рублей на услуги ветклиники «ВетМастер» отправляется в фонд помощи бездомным животным «Найда».

3

Большое спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе и всем, кто голосовал за его участников.

На следующей неделе мы сообщим победителям, когда они смогут подойти в редакцию за своими призами.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.