Актуальная пятерка новгородских вакансий: выпуск пятый, 15 февраля. Помощник пекаря и другие предложения

Актуальная пятерка новгородских вакансий: выпуск пятый, 15 февраля. Помощник пекаря и другие предложения

Продолжаем наш совместный с компанией HeadHunter проект.

Специалисты этого популярного сайта по поиску работы и сотрудников вновь подготовили специально для «53 новостей» пять свежих вакансий для новгородцев. Все они – из разных профессиональных сфер.

Помощника пекаря приглашает гипермаркет «Лента» в Великом Новгороде. Размер зарплаты не указан. Опыт работы не требуется, образования достаточно среднего. Полная занятость, сменный график. Человек должен быть трудолюбивым, аккуратным и исполнительным. Подробности – здесь.

Диспетчер нужен в компанию «ВАШАКОМНАТА.РФ» в Великом Новгороде. Это один из ведущих сайтов по продажи мебели в интернете. Зарплату обещают от 21 000 до 25 000 руб. на руки. Требуемый опыт работы: 1–3 года. Полная занятость, сменный график. Подробности – по ссылке.

Специалиста по подбору персонала приглашает МТС в Великом Новгороде. Опыт работы не требуется, но приветствуется. Полная занятость, полный день. Уровень зарплаты не указан. «Ориентация на результат, коммуникабельность, инициативность, креативность и мобильность!» нужны от нового сотрудника, отмечается в объявлении. Подробности – здесь. 

Декларант нужен в группу компаний УЛК (Пестово). Зарплата не указана. Требуемый опыт работы: 3–6 лет. Полная занятость, полный день. В обязанности декларанта входит оформление грузовых таможенных деклараций разных типов на перевозки грузов, проверка правильности, полноты заполнения и комплектности перевозочных и сопроводительных документов. Подробности — здесь.

Менеджер по закупкам требуется в Григорово (Великий Новгород) в фирме «Псковвтормет». Зарплату обещают от 40 000 руб. на руки. Требуемый опыт работы: 3–6 лет. Полная занятость, полный день. В обязанности входит закупка металлолома и его реализация, поиск новых клиентов и т. д. У кандидата должно быть высшее образование, желательно наличие личного автомобиля. Подробности — здесь.

На сайте hh.ru вы можете найти еще множество вакансий для специалистов различных сфер в Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.