Из первоисточника: информация о дорожном ремонте в Новгородской области

Из первоисточника: информация о дорожном ремонте в Новгородской области

Как мы уже сообщали, вчера, 14 февраля, прошла пресс-конференция, посвященная ремонту и строительству дорог в Новгородской области в 2017 году и планам дорожных работ на 2018-й.

В распоряжение редакции «53 новостей» попали презентационные материалы, демонстрировавшиеся журналистам. В них содержится информация об объектах дорожного ремонта и строительства на территории региона. Предлагаем вниманию читателей несколько страниц презентации.

gd1
gd2
gd3
gd4
gd5

Комментарии

Борис Станиславович
14:07 17.02.2018

Про дорогу Пестово-Боровичи вообще не вспоминают.Между райцентрами дороги нет.Позор!

Татьяна Семенова
19:43 03.04.2018

А что с дорогой Дорожно-Замленье? Когда её будут ремонтировать? Хотя бы какой-то ремонт сделали , а то ведь скоро совсем не проехать по дороге будет, уже сколько колес в этих ямах оставлено. Дорога обслуживает жителей 12 деревень. Неужели до нас нет никому дела?

Эдуард
15:57 03.05.2018

Про дорогу Дорожно-Замленье опять ни слова. Это же в Новгородском районе, где сидит все начальство. Куда они смотрят? Почему так мало арестованных и посаженных в тюрьму и в лагеря?

Эдуард Дорожно-Замленье
08:49 29.08.2018

Никитин, доколе?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.