Павел Антипов: «Здоровье людей – это приоритет для власти Новгородской области»

Павел Антипов: «Здоровье людей – это приоритет для власти Новгородской области»

Исполнился год с момента, как Андрей Никитин возглавил Новгородскую область. «53 новости» публикуют комментарии жителей нашего региона, посвящённые тому, что изменилось к сегодняшнему дню.

TxwЗаведующий отделением травматологии Новгородской областной клинической больницы Павел Антипов: «С самого начала мне запомнилось, что Андрей Никитин не обещал ничего заоблачного. Спокойно прошла затем и предвыборная кампания, и мне это понравилось.

Если брать медицину в регионе, то там я вообще никаких негативных тенденций не заметил за год, только положительное. То, что медицина – один из приоритетов в работе власти в регионе, было озвучено и на встрече губернатора с президентом.

Еще важно, что власть занялась проблемой высокой смертности населения в регионе. Это очень актуальный вопрос для Новгородской области. Данные проблемы мы активно пытаемся решать, в том числе совместно. Ну и самое главное – интеллигентный человек, который производит очень благоприятное впечатление.

Но вы же сами понимаете, что год – не так много, это даже мало. Поживем-увидим. Но пока меня все устраивает».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.