Даниил Баженов: «Власть оказала беспрецедентную поддержку чемпионату WorldSkills»

Даниил Баженов: «Власть оказала беспрецедентную поддержку чемпионату WorldSkills»

Исполнился год с момента, как Андрей Никитин возглавил Новгородскую область. «53 новости» публикуют комментарии жителей нашего региона, посвящённые тому, что изменилось к сегодняшнему дню.

Директор Новгородского химико-индустриального техникума Даниил Баженов: «Так получилось, что на момент вступления в должность Андрея Сергеевича в Новгородской области проходил региональный чемпионат-конкурс «Молодые профессионалы», по-английски WorldSkills. Позже за ним последовал и второй региональный чемпионат.

Очень отрадно осознавать, что власть региона не осталась в стороне от такого мероприятия и действительно оказала беспрецедентную поддержку – и финансовую, и информационную. Эти конкурсы действительно ставят своей целью выявить лучших из лучших ребят, будущих профессионалов своего дела».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.