Тренер «Йети»: «Новгородский хоккей получил реальную поддержку»

Тренер «Йети»: «Новгородский хоккей получил реальную поддержку»

Исполнился год с момента, как Андрей Никитин возглавил Новгородскую область. «53 новости» публикуют комментарии жителей нашего региона, посвящённые тому, что изменилось в жизни области к сегодняшнему дню.

Старший тренер новгородской хоккейной команды «Йети» Николай Вирясов: «С приходом Андрея Сергеевича новгородский хоккей получил реальную поддержку. Его личное участие и сотрудничество с Федерацией хоккея России позволило провести в Великом Новгороде международные турниры 4-х наций, мастер-классы известных российских хоккеистов. Для наших спортсменов это настоящий хороший стимул для тренировок. Стала развиваться инфраструктура хоккея. В Парфине построили открытую площадку. А значит, еще больше мальчишек смогут встать на коньки и заниматься хоккеем. Благодарим губернатора за поддержку, желаем новых успехов и побед в работе».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.