Морской центр капитана Варухина вошел в число лучших практик наставничества России

Морской центр капитана Варухина вошел в число лучших практик наставничества России

В Москве объявлены результаты Всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества».

Морской центр капитана Варухина вошел в число лучших практик наставничества России. Основатель новгородского КЮМа — Почетный гражданин Великого Новгорода, Почетный работник морского флота Николай Варухин. Центр занял третье место в номинации «Наставничество в образовании и кружковом движении».

Награждение проходило в рамках Всероссийского форума «Наставник», организованного «Агентством стратегических инициатив».

Поздравляем Николая Геннадьевича с таким замечательным результатом! Напомним, что заявки на участие в этом конкурсе подало более 4 тыс. наставников со всей страны.

Добавим, что накануне губернатор Новгородской области Андрей Никитин заявил о том, что у Морского центра капитана Варухина сформирован попечительский совет. Его возглавит председатель совета директоров ПАО «Совкомфлот» Илья Клебанов.

Фото: Алексей Мальчук

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.