Директор ПНИ «Добывалово»: «Без средств президентского фонда нам не удалось бы провести ремонт»

Директор ПНИ «Добывалово»: «Без средств президентского фонда нам не удалось бы провести ремонт»

Исполнился год с момента, как Андрей Никитин возглавил Новгородскую область. «53 новости» публикуют комментарии жителей нашего региона, посвящённые тому, что изменилось в жизни области к сегодняшнему дню.

Директор «Валдайского психоневрологического интерната «Добывалово» Раиса Сергиенко: «Губернатор помог нам получить дополнительные средства из резервного фонда президента, благодаря которым мы смогли провести ремонт. Без его личного участия это было бы невозможно. А без привлечения средств фонда президента не удалось бы найти необходимую сумму. Ещё отмечу, что Андрей Никитин стал первым губернатором, который лично посетил наше учреждение, раньше к нам приезжали только заместители. Он оказался неравнодушен к нашим проблемам, и я была приятно удивлена его вниманием и поддержкой».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.