Олимпийская чемпионка Нина Трофимова: «Губернатор выполняет свои обещания»

Олимпийская чемпионка Нина Трофимова: «Губернатор выполняет свои обещания»

Исполнился год с момента, как Андрей Никитин возглавил Новгородскую область. «53 новости» публикуют комментарии жителей нашего региона, посвящённые тому, что изменилось в жизни области к сегодняшнему дню.

Олимпийская чемпионка 1976 года и серебряный призёр Олимпиады-80 по гребле на байдарках Нина Трофимова: «Губернатор на 70-летний юбилей новгородской гребли сделал нам очень хороший подарок — две новенькие байдарки. Он сам нашёл спонсоров, которые профинансировали это приобретение. Мне очень понравилось, что Андрей Никитин сделал то, что пообещал. А то у нас многие могут обещать что угодно, хоть голову на рельсы положить, но потом ничего не делается. И в целом на нашей базе гребцов сейчас постоянно происходит обновление материально-технической базы, что невозможно без поддержки региональной власти».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.