Снежные скульпторы Рябовы из Боровичей представили свое новое творение

Снежные скульпторы Рябовы из Боровичей представили свое новое творение

«53 новости» и Новгородское областное телевидение уже не раз рассказывали о снежных скульпторах Рябовых из Боровичей.

И вот, как сообщила наш корреспондент Ирина Ускова, Рябовы завершили свое новое произведение. Этого дедка на печке зовут Захарыч. 

— Долго думала, что будет сочетаться рядом с трактором, искала идеи и в головах наших, и в интернете. На тракторе то у нас дедка Гриша работает, а друг-то у него Захарыч лентяй-разгуляй на печке лежит да песни орёт. В общем, разгуляй-Захарыч получился! Ещё блинчики сегодня ему подлепить хочу и кота, если время выкрою, — рассказала нам  Виктория Рябова.

Кстати, Ирина предложила Виктории провести мастер-класс:

«Просматривая ленту с фигурами Рябовых и читая комментарии, которые оставляли боровичане, я поняла, что люди тоже стали пробовать сделать нечто подобное. Но не у всех получалось, можно сказать, совсем не получалось. Вот я и предложила Вике провести городской мастер-класс. Она была не против. В администрации нашу инициативу поддержали».

Мастер-класс планируется провести 24 февраля, в День здоровья, если не будет сильного мороза и проблем со снегом. В этот день на базе детского загородного лагеря «Дуденево» состоятся соревнования «Лыжня России».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.