Сегодня в новгородской областной библиотеке — День книгодарения

Сегодня в новгородской областной библиотеке — День книгодарения

Сегодня, 14 февраля, Международный день книгодарения. Этот праздник отмечают с 2012 года более чем в 30 странах мира.

Как мы уже рассказывали, сегодня Новгородская областная библиотека второй раз участвует во Всероссийской акции «Дарите книги с любовью!» и приготовила для своих читателей специальную программу.

В 10.00 библиотека откроет свои двери для читателей, и первые 14 посетителей получат подарки.

В 10.00 и 12.00 часов в вестибюле библиотеки начнется увлекательная игра по станциям «Любимые страницы», которая поможет участникам вспомнить любимые книги и их героев. 

В 15 часов психолог Татьяна Чернева проведет встречу «Мамино чтение», участники которой смогут поделиться друг с другом опытом воспитания ребенка в традициях любви к чтению.

Завершится День дарения книг в областной библиотеке киносеансом. Совместно с Бюро приключений «53 тура» здесь представят сборник лучших итальянских короткометражек о любви.

По традиции, с 14 февраля по 14 марта в вестибюле библиотеки будет организован книгообмен. Здесь можно будет выбрать любую из представленных книг, а также подарить свою.

whGGat2BqLg

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.