Директор школы № 36 Светлана Матвеева: «Мы чувствуем поддержку современных образовательных процессов в школе»

Директор школы № 36 Светлана Матвеева: «Мы чувствуем поддержку современных образовательных процессов в школе»

Сегодня, 13 февраля, исполняется год с момента, как Андрей Никитин возглавил Новгородскую область. «53 новости» публикуют комментарии жителей нашего региона, посвящённые тому, что изменилось в жизни области к сегодняшнему дню.

Директор новгородской школы № 36 Светлана Матвеева: «Мне очень нравится, что в различных сферах жизни идет внедрение современных технологий. И это не только образование, но и медицина, и ЖКХ, и управление земельными ресурсами. Эти новые проекты мне очень симпатичны. Огромная благодарность всей команде губернатора за создание цифрового образовательного пространства. Радует, что идет оптимизация экономических процессов, а также начинания в обновлении содержания дополнительного образования. «Кванториум» — тому пример. Причем новая система дополнительного образования, которая сейчас создается, работает параллельно с уже существующей. Ничего не закрыли и не убрали, и это очень правильно! Еще лично от себя хочу добавить, что очень благодарна губернатору за поддержку современных образовательных процессов в школе. Мы однозначно чувствуем эту поддержку».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.