Глава Крестецкого района Сергей Яковлев: «Раньше у нас так не получалось»

Глава Крестецкого района Сергей Яковлев: «Раньше у нас так не получалось»

Сегодня, 13 февраля, исполняется год с момента, как Андрей Никитин возглавил Новгородскую область. «53 новости» публикуют комментарии жителей нашего региона, посвящённые тому, что изменилось в жизни области к сегодняшнему дню.

Глава Крестецкого района Сергей Яковлев отметил, что для района год выдался очень сложным из-за затяжных дождей, наводнений. Вспоминая стихийное бедствие, он подчеркнул: была оказана большая поддержка, в том числе финансовая. «Было построено три новых моста. Естественно, финансирование шло из федерального центра, потому что это в рамках ЧС, но это все было сделано с участием главы региона, правительства области. Также у нас отремонтирован спортивный зал – это из фонда президента. Но, тем не менее, раньше у нас так не получалось».

Сергей Яковлев напомнил и об отремонтированном кинотеатре на средства из фонда поддержки кино. «На все эти структуры нужно было каким-то образом выйти, и напрямую из муниципалитета, я думаю, это просто невозможно. С поддержкой региона у нас это получилось. Значительные средства были выделены на ремонт дорог по Крестецкому району, как областного значения, так и наших внутренних. Я только положительно оцениваю все эти действия».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.