И. о. ректора НовГУ Юрий Боровиков приглашает студентов к «Диалогу на равных»

И. о. ректора НовГУ Юрий Боровиков приглашает студентов к «Диалогу на равных»

15 февраля в НовГУ состоится встреча и.о. ректора Юрия Боровикова со студенческим активом и молодыми сотрудниками и преподавателями вуза. Об этом сообщает пресс-центр университета.

Тема встречи — «НовГУ — опорный вуз региона: о перспективах развития Новгородского университета имени Ярослава Мудрого как точки роста Новгородской области».

Её организуют в рамках федерального проекта «Диалог на равных» в партнерстве с Министерством спорта и молодежной политики Новгородской области. До начала встречи будет подписано соглашение о сотрудничестве НовГУ и этого регионального министерства.

Напомним, что это уже не первый «Диалог на равных» в Великом Новгороде: в декабре 2017 года состоялась аналогичная встреча с губернатором Новгородской области, в январе 2018 года – с советником Президента РФ.

Встреча состоится в 17.00 в 3-ей поточной аудитории главного здания НовГУ (ул. Большая Санкт-Петербургская, 41).

Фото: cайт НовГУ

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.