В Холме под Новый год произошло «стандартное» убийство с необычной деталью

В Холме под Новый год произошло «стандартное» убийство с необычной деталью

Читательница из Холма прислала нам вчера вот такое письмо:

«В городе Холме Новгородской области 29.12.2017 было совершено жестокое убийство. Почему все о нем умалчивают? Видно, по каким-то причинам?»

Поскольку мы ничего не слышали об этом случае, то обратились за комментарием в Следственный комитет.

Оказалось, что убийство действительно было. А не сообщали о нем, поскольку произошло оно под Новый год, к тому же это был традиционный конфликт собутыльников, которые в процессе выпивки начинают жестко выяснять отношения. К сожалению, это происходит очень часто.

Однако кое-что в этом происшествии заслуживает внимания, поэтому мы все же решили о нем рассказать.

Произошел этот конфликт около 21.00 29 декабря. Уже не молодые мужчины Захаров и Булыгин выпивали в частном доме на улице Зиновьева. Началась пьяная ссора, Захаров, по версии следствия, начал избивать знакомого руками и ногами. На шум примчалась соседка, которая бросилась разнимать мужчин, а затем побежала вызывать полицию. Стражи порядка взяли Захарова, как говорится, с поличным. Но уже у трупа.

Как нам удалось выяснить у читательницы, которая обратилась к нам в редакцию, она – хорошая знакомая той самой женщины, что не побоялась броситься к убийце. Нам рассказали, что в этот момент ей было очень страшно.

Также нам рассказали в региональном следкоме, что холмский Захаров им был знаком еще до этого преступления. Где-то полгода назад он фигурировал в деле, также связанном со смертью человека. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, так как человека избил, однако умер пострадавший от другой причины.

Сейчас агрессивный мужчина находится под стражей.

Комментарии

Аноним
10:14 12.02.2018

А почему же не пишите что, у убийцы дочь работает следовалем в Великом Новгороде. Не она ли помогла ему избежать наказания в предыдущем преступлении?

Петруша
12:11 15.02.2018

в чем необычная деталь убийства?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.