Установлены места проживания всех пассажиров и членов экипажа упавшего самолета

Установлены места проживания всех пассажиров и членов экипажа упавшего самолета

Установлены места проживания всех погибших пассажиров и экипажа рейса Москва — Орск.

Как сообщают федеральные СМИ, 35 из них — жители Оренбургской области (28 из них — из Орска), 10 — из Москвы, четверо — из Саратова и по два человека — из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Еще по одному человеку из Мордовии, Удмуртии, Алтайского края, Ульяновской, Мурманской, Белгородской, Московской областей. В числе городов — Астрахань, Казань, Новосибирск, Нижневартовск, Норильск, Пермь, Рязань, Сочи и Тамбов. На борту также были гражданин Швейцарии Klaeui  Ulrich и гражданин Азербайджана Намиг Гахраманов.

Список погибших пассажиров и членов экипажа опубликован на сайте МЧС. Среди них было трое детей.

06f2762bb297a43eb87f74a0c4a2bd73На сайте правительства Оренбургской области сообщается о том, что общую боль и скорбь жители региона выражают у стихийных мемориалов во многих городах и районах области. Так, в областном центре люди несут цветы и свечи на набережную, к памятнику Валерию Чкалову. А жители Орска несут цветы к народному мемориалу у Сквера Славы на проспекте Мира и школе № 8, где учился погибший 11-классник Илья Полетаев.

Кстати, губернатор, члены Правительства Оренбургской области, сотрудники органов исполнительной власти решили перечислить свой однодневный заработок в помощь семьям погибших в авиакатастрофе. Об этом также сообщается на портале правительства. 

Напомним, самолет «Саратовских авиалиний» АН-148 пропал с экранов радаров через несколько минут после взлета из «Домодедово». Его обломки были найдены в Раменском районе Московской области.

Вчера вечером свои соболезнования родным и близким погибших выразил новгородский губернатор Андрей Никитин. 

Фото: сайт правительства Оренбуржья, сайт МЧС России

iessMI73fS 1000x1000
cxzhzOpfbv 1000x1000

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.