У новгородцев еще есть время, чтобы попасть к урологу без направления терапевта

У новгородцев еще есть время, чтобы попасть к урологу без направления терапевта

На фото: главный внештатный уролог Новгородской области, заведующий отделением урологии «Новгородской областной клинической больницы» Леонид Флягин.

В рамках проекта «12 месяцев здоровья» до конца февраля мужчины старше 45 лет смогут посетить врача-уролога для профилактического обследования на предмет выявления ранних форм заболевания предстательной железы. Акция предполагает, что попасть к урологу можно будет без направления специалиста медицинской организации первичного звена. Прием ведется в консультативной поликлинике «Новгородской областной клинической больницы».

Записаться на прием можно на сайте больницы nokb53.ru или в регистратуре поликлиники через инфомат. Уролог ведет прием ежедневно с 13 до 16 часов. Для оформления талона на приём к врачу-урологу в поликлинике потребуется паспорт и действующий полис медицинского страхования, сообщает пресс-служба регионального минздрава.

Для того, чтобы встреча с врачом была более эффективная и содержательная, предварительно предлагается заполнить опросник, который можно скачать тут.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.