Новгородский капитан Варухин вошел в шорт-лист грандиозного всероссийского конкурса наставников

Новгородский капитан Варухин вошел в шорт-лист грандиозного всероссийского конкурса наставников

На сайте Агентства стратегических инициатив опубликовали шорт-лист участников Всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества».

На днях мы рассказали о том, что об одном из участников этого состязания стал Николай Варухин — основатель и руководитель с 1967 года Новгородского КЮМа, Почетный гражданин Великого Новгорода, Почетный работник морского флота.

Сюжет о новгородском «наставнике с полувековым стажем» показал Первый канал.

pervyj kanal rasskazal segodnya utrom o novgorodskom kapitane varukhine

Рады сообщить, что Николай Геннадьевич – в списке претендентов на победу в этом грандиозном конкурсе, на который подали заявки более 4 тысяч наставников!

Всего в конкурсе пять номинаций: «Наставничество на производстве», «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве», «Наставничество в социальной сфере», «Наставничество в образовании и кружковом движении», «Дети учат детей».

SH

Николай Варухин претендует на победу в номинации «Наставничество в образовании и кружковом движении».

Дополнительно учреждены две персональные номинации: Гран-при «Наставник года» — награда для подвижников наставничества, выпустивших несколько поколений молодых профессионалов, и «Руководитель» — награда для руководителя предприятия, на котором трудятся более 5000 сотрудников, который лично принимает участие в наставничестве.

До 13 февраля пройдет экспертное голосование, по итогам которого будут определены победители (1 место) и финалисты (2 и 3 место) в каждой номинации, а также победители в дополнительных номинациях. Церемония награждения лауреатов конкурса состоится 14 февраля на форуме «Наставник».

Также эксперты выберут до пяти практик из каждой номинации в разрезе федеральных округов. Полномочные представители президента России в федеральных округах определят победителей, которых наградят в рамках окружных форумов.

Желаем удачи капитану Варухину!

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.