Завтра в Великом Новгороде выступят питерские философы панк-рока

Завтра в Великом Новгороде выступят питерские философы панк-рока

Завтра, 9 февраля, в Великом Новгороде выступит группа «Бригадный подряд».

Эти парни не нуждаются в дополнительном представлении. Уже более 30 лет они сохраняют верность идеалам бескомпромиссного панка в лучших традициях жанра. Музыканты представят новый альбом в рамках тура «Короли и герои», но также прозвучат и хиты прошедших времен.

Поклонники группы с нетерпением ждут концерта и делятся своими комментариями в официальной группе «ВКонтакте», делая акцент на том, что музыканты передвигаются на собственном автобусе. «Вы – в натуре Герои. Уже который раз не дожидаетесь весны, когда потеплеет, гололед растает, и дороги будут более безопасны, отправляетесь в тур еще по зиме. Поэтому я хочу вам пожелать благополучной дороги на всем протяжении вашего тура, чтоб никаких проблем не знали. Радует, что теперь у вас новый агрегат, который вас не подведет в дороге. В общем, как говорится — ни гвоздя, ни жезла вам», — написал Санёк Мишин.

Концерт состоится в ночном клубе «Милк» на Батецкой, 22 при информационной поддержке нашего издания.

Обещают живой звук, невероятную энергетику и честный панк-рок.

Фото 1 из официальной группы «Бригадного подряда»

6EpbhW2ZnYo

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.