Новгородец Максим Муратшин выиграл всероссийский конкурс «Бизнес-Успех»

Новгородец Максим Муратшин выиграл всероссийский конкурс «Бизнес-Успех»

В Москве состоялся финал национальной премии «Бизнес-Успех». В номинации «Лучший экспортный проект» победил новгородский предприниматель Максим Муратшин — генеральный директор холдинга «Пауэрз», занимающегося проектированием и производством оборудования для предприятий энергетической, металлургической и нефтегазовой промышленности.

В рамках данной премии удалось рассказать о создании, успехах в развитии нашего предприятия, о продукции выпускаемой для российского рынка, стран СНГ и Европы. Весьма волнительной была борьба за абсолютное лидерство. Надо отметить, все соперники были достойными конкурентами — любой мог победить. Мы в своей группе поняли, что экспортная составляющая очень важна, а наши клиенты —как в России, так и за рубежом — высоко оценивают качество поставляемой нами продукции», — рассказал Максим Муратшин.

По мнению победителя, проект «Бизнес-Успех» очень важен для популяризации малого и среднего бизнеса, в частности для производственных предприятий.

Первый заместитель губернатора Вероника Минина, принимавшая участие в церемонии награждения, отметила, что Новгородская область впервые участвовала в национальной премии «Бизнес-Успех». Прошлым летом в Великом Новгороде состоялся региональный этап.

«Мы активно привлекали предпринимателей к участию в премии «Бизнес-Успех», и помимо номинации «Лучший экспортный проект», в которой победил Максим Муратшин, новгородский бизнес участвовал и в нескольких других. Участие в таком проекте очень полезно для предпринимателя, потому что бизнес получил узнаваемость, показал себя другим субъектам. К тому же такие успехи в целом работают на регион. И я не сомневаюсь, что в будущем премия «Бизнес-Успех», проходящая при поддержке «Опоры России», позволит и другим нашим предпринимателям получить всероссийскую известность», — рассказала «53 новостям» Вероника Минина.

Напомним, летом «53 новости» в рубрике «Своё дело» публиковали большое интервью с Максимом Муратшиным.  

Комментарии

Максим Стоялов
15:06 08.02.2018

Поздравляю!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.