Жительница Парфинского района уже начала выращивать картофель

Жительница Парфинского района уже начала выращивать картофель

Жительница деревни Пола Парфинского района выращивает картофель у себя дома. О хозяйственной Ольге Рачеевой рассказали в группе «ВКонтатке» «Парфино ОНЛАЙН».

В тарах из пятилитровых бутылок у нее на подоконнике растут лук, мандариновое деревце и, собственно, картошка. «Пока рассады нет – что окнам пустовать! Думаю, на 8 марта, меленькую, уже с окрошечкой поедим», – говорит женщина.

foto2«А вообще, для раннего созревания она выращивает ее в теплице, потом пересаживает в гряду и уже в конце июня семья, всем на удивление, кушает свежую картошку», – поделились в группе секретами хозяйки.

Напомним, «53 новости» писали и о другой жительнице этой же деревни, которая вырастила огромный помидор весом более килограмма.

Фото: группа «Парфино ОНЛАЙН».

Комментарии

дед Владимир
13:49 09.02.2018

Можно много чего выращивать, в в той же Поле и виноград выращивают. Вот только не всегда до дому добираются, дорог нет. А рукаводству плевать на людей.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.