У новгородцев есть шанс получить премию «Папа года»

У новгородцев есть шанс получить премию «Папа года»

До 15 февраля отцы-новгородцы могут подать заявку на соискание четвертой всероссийской премии «Папа года».

Как отмечают в пресс-центре правительства Новгородской области, целью конкурса является «открытие и признание заслуг в области ответственного отцовства и социальной деятельности отцов».

Торжественная церемония награждения состоится 24 февраля в Москве (в гостинице «Рэдиссон Ройал Москва») при поддержке Межрегиональной общественной организации «Союз отцов».

Заявки на участие принимаются в электронном виде на сайте www.папагода.рф. По всем вопросам можно обращаться к представителю оргкомитета – Чегодаеву Алексею Михайловичу, телефон: 8-906-038-02-07.

В жюри будут «50 известных отцов страны», сообщается на сайте «Папа года». Здесь же подробно рассказывается, кто может стать соискателем премии. Организации, реализовавшие в течение года значимые проекты в сфере поддержки отцовства, также могут претендовать на победу.

Фото: сайт www.папагода.рф.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.