Пират Джек Воробей стал участником нашего фотоконкурса

Пират Джек Воробей стал участником нашего фотоконкурса

Сетевое издание «53 новости» совместно с ветеринарной клиникой «ВетМастер» продолжает принимать снимки ваших любимцев для участия в конкурсе. 

Напомним, что фото должно быть сделано на фоне монитора компьютера с открытым сайтом «53 новостей». За образец можно взять вот этот снимок собаки породы парсон рассел терьер по кличке Капитан Джек Воробей.

Его хозяйка Валерия Коваль отмечает: как корабль назовёшь, так он и поплывёт! Джек очень своенравный, гиперактивный, общительный, всегда готов к приключениям и новым завоеваниям!

Дай ему бочку рома и капитанскую шляпу — все корабли на абордаж возьмет и золотом с командой поделится.

Очень смышленый парень! В два с половиной месяца научился команде «лаять шепотом», причем с первого раза, мы с мужем сами были в шоке, как он догадался. Компанейский парнишка, любит своего братца-кота Цезаря и своих родителей. Будет рад победить в конкурсе и желает всем участникам удачи!», — рассказывает хозяка пса.

Добавим, что собака-пират ещё и родилась в знаменательную дату — 9 мая.

Напомним, авторы снимков, которые займут в нашем конкурсе первые три места, получат призы от ветеринарной клиники «ВетМастер».

Фото с информацией о собаках вы можете присылать на нашу почту: info@53news.ru или в сообщениях нашей группе «ВКонтакте». В обоих случаях необходимо ставить пометку «Фотоконкурс».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.