Актуальная пятерка новгородских вакансий: выпуск третий, 6 февраля

Актуальная пятерка новгородских вакансий: выпуск третий, 6 февраля

Продолжаем наш совместный с компанией HeadHunter проект.

Специалисты этого популярного сайта по поиску работы и сотрудников вновь подготовили специально для «53 новостей» пять свежих вакансий для новгородцев. Все они – из разных профессиональных сфер.

Ведущий инженер-конструктор с высшим техническим образованием требуется в машиностроительную корпорацию «Сплав». Зарплату предлагают от 32 000 рублей (до вычета НДФЛ). Специалисту предстоит разрабатывать новые конструкции трубопроводной арматуры и чертежи деталей, узлов, сборочных единиц; разрабатывать технические задания и условия; проверять конструкторскую документацию, подготовленную подчиненными и так далее. Подробности — здесь. 

Мерчендайзер-грузчик нужен в магазин «Фикс Прайс» в Великом Новгороде. Зарплату обещают от 18 500 рублей на руки. В обязанности будет входить выкладка товара в торговом зале, контроль наличия ценников, разгрузочно-погрузочные работы. Для устройства на эту работу нужна медицинская книжка или  готовность ее оформить. В компании готовы рассматривать кандидатов без опыта. Обещают карьерный рост. Подробности — здесь.

Фельдшер требуется в компанию «Новгородский бекон» — на птицефабрику в деревне Божонка. Кандидат должен иметь среднее профессиональное (фельдшерское) образование и опыт работы на аналогичных должностях 1-3 года. В обязанности фельдшера будет входить участие в проведении периодических медосмотров сотрудников и предрейсовых осмотров водителей, а также оказание неотложной доврачебной медицинской помощи. Зарплату предлагают от 19 000 рублей на руки. Подробности — здесь. 

Начальник отдела по работе с физическими лицами требуется в банк СГБ (он находится на Софийской стороне Великого Новгорода, на улице Черняховского). Размер зарплаты не сообщается — его установят по результатам собеседования. Обещают премии, возможность самореализации и карьерного роста. Требования: высшее экономическое образование; опыт работы в банковской сфере от 3 лет, опыт работы в аналогичной должности от 1 года; опыт активных продаж банковских продуктов; опыт работы с физическими лицами по кредитным продуктам, вкладам, переводам, пластиковым картам. Нужно будет организовать работу отдела и руководить коллективом из четырех сотрудников. Подробности — здесь.

Два помощника в отдел по подбору кадров нужны аутсорсинговой компании TatGroup (Рогатица, 14). Полная занятость, полный день. Можно без опыта. Зарплату обещают от 23 000 до 30 000 рублей на руки, а также бонусы и поощрения за хорошую работу. Обещают также обучение за счет работодателя и перспективы карьерного роста. В обязанности будет входить поиск и подбор персонала, составление и размещение вакансий на сайтах по трудоустройству, в социальных сетях, работа с газетными объявлениями и так далее. Подробности — здесь. 

Продолжение в четверг!

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.