Оригинальное фото для конкурса собак пришло из Боровичей

Оригинальное фото для конкурса собак пришло из Боровичей

Мы продолжаем принимать снимки ваших четвероногих любимцев для участия в фотоконкурсе собак. Присылайте их нам на почту: info@53news.ru или в сообщениях нашей группе «ВКонтакте». Отметим, что фотографии должны быть сделаны на фоне монитора компьютера с открытым сайтом «53 новости».

Правда, можно придумать и что-нибудь оригинальное, как сделали наши друзья из боровичского фонда помощи бездомным животным «Найда». Главное, чтобы вместе с собакой на фото присутствовала эмблема «53 новостей».

Боровичские волонтёры нарисовали наш логотип прямо на снегу, а слово «новости» выложили ветками.

Ближняя собака — это Ушастик (девочка). Она стерилизована и очень дружелюбна, любит детей, поэтому станет отличным другом тому, кто возьмёт эту красотку себе.

Добавим, что через некоторое время мы начнём выкладывать ваши фотографии на сайте «53 новостей», и тогда будет объявлен старт голосованию.

Напомним, победитель конкурса будет определён вашим голосованием, которое будет организовано на сайте «53 новостей». Он получит сертификат в 1 тыс. рублей на услуги ветклиники «ВетМастер» + сертификат в 500 рублей на покупки в ветеринарной аптеке «ВетМастер».

Автор снимка, занявшего второе место в конкурсе, получит сертификат в 500 рублей на услуги ветклиники + сертификат в 300 рублей на покупки в ветеринарной аптеке.

За третье место призом станет сертификат в 500 рублей на услуги ветклиники «ВетМастер».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.